Жизнь победит: первый после начала полномасштабной войны печатный номер Marie Claire Ukraine

Marie Claire Ukraine
Несмотря на то, что в стране идет война, большинство предприятий остановили свою деятельность и поставили на холд работу, редакция Marie Claire Ukraine представила свежий осенний номер, и главная тема — жизнь победит.

Он стал первым выпуском, вышедшим после начала полномасштабного вторжения россии на территорию Украины. Поэтому раскрывающиеся в номере темы демонстрируют, как изменились права женщин во время войны. Редакция пообщалась с женщинами, ставшими вынужденными переселенками и кардинально изменившими род деятельности, чтобы прокормить свою семью в чужой стране. Также исследовала феномен украинской вышиванки и то, как из традиционного оберега она стала геополитическим манифестом.

Читайте также

Viva! Польща присвятила номер Україні. На обкладинці перша леді з донькою обіймають президента

Viva! Польща присвятила номер Україні. На обкладинці перша леді з донькою обіймають президента

MONATIK – о войне, отношениях с женой и почему не возвращался в Украину после 24 февраля 2022

MONATIK – о войне, отношениях с женой и почему не возвращался в Украину после 24 февраля 2022

В новом выпуске журнала редакция пообщалась с японским художником Шо Шибуя, изображающим мировые события с помощью цветов, и сине-желтый стал комбинацией, часто встречавшейся в его работах после 24 февраля. А художница Ева ван Кампен создает украшения из блистеров от пилюль для прерывания беременности. Она поделилась опытом, как ее украшения могут стать символическим протестом против запрета абортов в США.

Также в осеннем номере Marie Claire Ukraine – интервью с украинскими дизайнерами, последние новинки и тенденции индустрии красоты и история о том, как специалисты косметологических клиник по последним технологиям лечат шрамы от осколков снарядов на лицах молодых женщин.

Фото: пресс-служба

чоловіки шоубізнесу з легкою сивиною
Предыдущий материал

Найпривабливіші чоловіки шоубізнесу з легкою сивиною

Shudu
Следующий материал

Виртуальная супермодель Shudu стала амбассадором Anex

Новости партнеров